Памятка для первокурсников к 1 сентября

Студенты 1 курса!

1. 31 августа (понедельник) будут опубликованы списки групп (см: https://vk.com/public_fipo или http://fip.vspu.ru/15877 )

2. Студенты, поступившие на ФИПО на профили «История», «Право»! Ваша группа называется ИП-ИПБ-11! 1 сентября в 55 вы заходите в университет, где вас будут встречать ваши «наставники» с табличками: «Факультет исторического и правового образования» и «Группа ИП-ИПБ-11»! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Иметь при себе паспорт! Быть в маске!

3. Студенты, поступившие на ФИПО на профили «История», «Обществознание»! Вас много – 3 группы!!! Поэтому ваши группы называются ИП-ИОБ-11, ИП-ИОБ-12 и ИП-ИОБ-13!

4. 1 сентября в 55 студенты группы ИП-ИОБ-11 заходят в университет, где вас будут встречать ваши «наставники» с табличками: «Факультет исторического и правового образования» и «Группа ИП-ИОБ-11»! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Иметь при себе паспорт! Быть в маске!

5. 1 сентября в 55 студенты группы ИП-ИОБ-12, ИП-ИОБ-13 заходят в университет, где вас будут встречать ваши «наставники» с табличками: «Факультет исторического и правового образования» и «Группы ИП-ИОБ-12, 13»! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Иметь при себе паспорт! Быть в маске!

6. Всем студентам первого курса необходимо при себе иметь следующий пакет документов:

— фотографии размером 3х4 6 шт. (подписаны с обратной стороны);
— документы о предыдущем образовании (ОРИГИНАЛ);
— медицинскую справку 086У (желательно!!!! Или предоставить в течение первого месяца обучения);
для ЦЕЛЕВИКОВ + договор об обучении;
для ДОГОВОРНИКОВ + договор об обучении/об оплате услуг.

7. Заселение студентов в общежитие №3 (ул. Наумова, 14) будет проходить в этот же день по графику (зам.декана по ВиСБР Т.Н. Орешкина озвучит его по завершению всех факультетских мероприятий).

День Знаний – 1 сентября – это первый этап посвящения первокурсников в студенты ФИПО!!!