Итоги LXVIII научной конференции студентов ВГСПУ «Проектная деятельность как фактор формирования активной исследовательской позиции студентов»

28 апреля 2015 года в аудитории 1305 были подведены итоги LXVIII научной конференции студентов ВГСПУ «Проектная деятельность как фактор формирования активной исследовательской позиции студентов», где поздравления приняли самые интересные, эрудированные и внимательные студенты и преподаватели факультета истории и права. Награждение в этом году происходило в необычной форме – во время старостата, который проводится на историческом факультете еженедельно по вторникам. Участники конференции были приятно удивлены этому необычному оформлению, ведь там, большой и дружной «семьёй», собрались представители одного факультета и радушно и искренне порадовались друг за друга! Важно отметить, что победителей в этом году было гораздо больше, чем в прошлом, особенно заметно проявили себя недавно поступившие первокурсники, и это, действительно, достойно высочайшей похвалы! По итогам этого мероприятия все участвовавшие были удостоены дипломов I , II, III степеней и благодарностей за участие, а также за лучшие научные статьи!

DSC01385

DSC01386

DSC01363

А мы с нетерпением ждём новых конкурсов и мероприятий, где можно проявить и показать себя с лучшей стороны!

Надежда Труженникова, студентка 3 курса