«Назад в 90-е»

25 мая 2015 года в малом актовом зале «прозвенел» последний звонок для наших дорогих и любимых выпускников (студентов и магистрантов). В этом году традиционно была задумана определённая тематика – «Назад в 90-е», ведь кто, как не «сегодняшние» выпускники не понаслышке знают все подводные камни этого замечательного десятилетия, и не просто знают, а чувствуют и помнят это «золотое» время. Детство ведь никогда не забудешь, особенно если оно было самым счастливым и беззаботным.

1 фото 3 фото 4 фото

Да и ребята, принявшие непосредственное участие в этом празднике души, не подвели: столько ярких и запоминающихся номеров увидели и услышали сотни глаз и ушей гостей. Важно отметить и зал, в который, несмотря на очень душную погоду, вместилось просто не вмещаемое количество людей: все места были заняты (их около 100), и примерно столько же гостей стояло!

5 фото 9 фото

Но самое главное и приятное – это выступление профессора, доктора исторических наук, декана  факультета истории и права Болотовой Елены Юрьевны. Ею были сказаны замечательные слова о том: «Что все мы – одна большая и дружная семья, которая после окончания ВУЗа не распадается, а только лишь крепнет!», а «Студенческая жизнь – это инвестиции в ваше будущее», думаю, у всех теперь ассоциируются со стимулом и мотивацией, с помощью которых и нужно бороться за свою счастливую жизнь! Впереди выпускной – результат той самой борьбы, который мы все с нетерпением ждём!

8 фото 10.