ДОСТИГНУТЬ УСПЕХА

27 марта 2015 года в рамках конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ» состоялась общественно-дискуссионная игра «Дебаты», где студентка первого курса факультета истории и права Динара Ильясова (ИП-ПИБ-12) с успехом заняла II место, с чем мы ее и поздравляем и желаем дальнейших побед, ведь всё только начинается!

На этом достижения не закончились, и в тот же день (27 марта)  участники студенческого театра ВГСПУ «ЭССТЭТ» А. Саакян (ИП-ИОБ-11), А. Мельчакова (ИП-ИОБ-12) и Н. Ткачев (ИП-ПИБ-11) в рамках Международного конкурса «Берега надежды» справедливо стали Лауреатами II степени в номинации «Театр», направление «Драматический театр». Эта победа очень важна, ведь приобщение к прекрасному, творческому, эстетическому состоялось тогда для ребят в полной мере.

27.03.2015. ЭСТЕТ

А 30 марта актовый зал Волгоградского государственного социально-педагогического университета увидел много искренних улыбок и услышал, по-настоящему, животрепещущий смех, ведь в этот день проходил Фестиваль студенческой лиги КВН, где наша команда «Гарри Гудини» заняла II место, продемонстрировав самый креативный юмор!

Ломоносв

 В конференции «Ломоносов – 2015», в секции «История. История искусства» еще на шаг дальше продвинулись магистрант 2 курса Максим Сотников, который выступит с докладом «Деятельность городского комитета по делам физической культуры и спорта в 1943 – 1945 гг. в городе Сталинграде» и студентка 4 курса Гончарова Елена. Ребята и дальше будут представлять наш факультет 17 апреля в Московском государственном университете. А мы желаем им успеха!

Впереди яркий апрель с его не менее яркими достижениями!

 Надежда Труженникова, студентка 3 курса