Студенты ФИПО на Всероссийском конкурсе на лучший студенческий совет общежития

С 27 по 30 ноября в г.Москва состоялся Всероссийский форум студенческих советов общежитий – 2023, в рамках которого прошёл Всероссийский конкурс на лучший студенческий совет общежитий, в котором ВГСПУ представила команда Студенческого совета общежития №3 — студенты факультета исторического и правового образования!

Всероссийский форум студенческих советов общежитий проводится с целью создания площадки для активного взаимодействия представителей студенческих советов общежитий образовательных организаций высшего образования всех федеральных округов.

Студенческий совет общежития №3 ВГСПУ представляли студенты факультета исторического и правового образования: Олеся СосницкаяИгорь ЛукьяновМагомед УнаевАнастасия Владимирова.

На торжественном закрытии с напутственным словом для участников выступили Аширов Денис Валерьевич, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Покровский Дмитрий Евгеньевич, директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ.

Команда Студенческого совета общежития №3 ВГСПУ успешно справилась с 7 конкурсными испытаниями и заняла почётное 2 место!

Поздравляем ребят с успешным результатом и желаем удачи!