Студенты ФИПО — призёры интеллектуальной игры по духовно-педагогическому наследию

В ВГСПУ состоялась интеллектуальная игра Брейн–ринг, организованная в рамках Православного социокультурного проекта «Духовно-педагогическое наследие: история, память, люди». В соревновании студентов разных институтов и факультетов ФИиПО представляла команда студентов 1 курса — учащихся группы ИП-ИОБ-12:
— Болтухова Екатерина
— Гаврилов Дмитрий
— Кошкарова Алена
— Сапунков Михаил
— Сулейманова Айнур
— Титков Семён

Вместе с руководителем группы (куратор группы ИП-ИОБ-12 Вера Сергеевна Меркурьева, доцент кафедры отечественной истории и историко-краеведческого образования) ребята показали уровень своей эрудиции и проявили себя в знаниях духовно-педагогического наследия.

По итогам интеллектуальной игры команда студентов ФИиПО в общем зачёте заняла 2 место! Поздравляем команду и её руководителя и желаем достигать новых побед!