Аспирант и преподаватель кафедры отечественной истории и историко-краеведческого образования отмечена Почетной грамотой губернатора Волгоградской области

Почетной грамотой губернатора Волгоградской области был отмечен трехлетний труд учителя истории и обществознания МОУ СШ №78, аспиранта и преподавателя кафедры отечественной истории и историко-краеведческого образования Валерии Селивановой.

Валерия Юрьевна была награждена в торжественной обстановке на концертной части праздника Дня учителя в присутствии коллег за высокое педагогическое мастерство в 2023 году по итогам конкурсного отбора среди молодых учителей образовательных организаций Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы.

Награда предполагает и денежное поощрение, что является дополнительным стимулом для новых больших побед на педагогическом поприще.

Добавим, вклад молодых учителей в образовательную жизнь региона, успехи в воспитании подрастающего поколения отмечаются на всех уровнях власти. В 2023 году рядом постановлений Губернатора Волгоградской области были утверждены меры материальной поддержки педагогов, начинающих свой плодотворный путь в профессии.