Магистрант 2 курса — победитель конкурса «Педагогический дебют — 2021»

🔥Магистрант 2 курса Алексей Медведев стал победителем Х городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют — 2021»!

👨‍🎓Конкурсные испытания — проведение открытых уроков и мастер-классов, подготовку образовательного  проекта, учебного занятия и обучающего семинара — оценивали заслуженные педагоги России, доктора наук, профессора волгоградских вузов и победители конкурса прошлых лет.

🏆 Лучшим среди молодых учителей был признан Алексей Медведев, который совмещает преподавательскую деятельность учителя истории и обществознания в школе #89 с активной научной работой на кафедре всеобщей истории и методики преподавания истории и обществоведения ФИиПО.

✨Поздравляем Алексея с победой и желаем дальнейшего профессионального совершенствования и успехов во всех начинаниях!