День учителя и посвящение в студенты

2 октября состоялся заключительный этап посвящения в первокурсники. Факультет принимает в свою семью ярких и талантливых ребят в преддверии символического торжества — Дня учителя, который уже через несколько лет станет для них профессиональным праздником.

Торжество началось с традиционного показа «видеолетописи» самых запоминающихся моментов лета-осени 2019. Достижения преподавателей и студентов ФИПО были отмечены грамотами администрации университета. Елена Юрьевна Болотова, обращаясь с приветственным словом к первокурсникам, отметила, что и они уже включатся в активную работу факультета, пополняя копилку ФИПО различными наградами.


Творческие выступления этого вечера были объединены темой «Россия- родина моя». Были и народные, заводные танцы от группы ИБ-41, и душевные песни под гитару от группы ПИБ-21, ролик с тёплыми поздравлениями для преподавателей от группы ИПБ-11, мощный и энергичный флешмоб от группы ИОБ-11, а также сценка со сдачей экзамена от группы ИОБ-12, и сильное исполнение песни «Кукушка» от наших прекрасных магистрантов!


Остались неизменными традиции – клятва первокурсников и вручение им напутственных писем и памятных брелоков.