День Открытых дверей ВГСПУ

9 декабря 2018 года двери Факультета исторического и правового образования распахнулись для всех интересующихся знаниями!

      Знакомство с факультетом проходило в рамках Дня открытых дверь ВГСПУ. В ходе такого масштабного торжества будущие абитуриенты заинтересовывались, удивлялись, поражались. Заинтересовались будущие студенты преимуществами, сроками, программами обучения, которые отвечают современным запросам рынка труда, что в свою очередь, немаловажно и гарантирует оперативное трудоустройство. Заинтересовывались теми направлениями своей будущей деятельности, в которой они смогут принять участие по окончании обучения. Удивлялись успехам, которые были достигнуты факультетом за долгие годы его существования. Это успехи в научной, учебной, спортивной, творческой, волонтерской деятельностях. Поражались, какое будущие их ждет в стенах факультета: сверхинформативные лекции и творческие семинары, приобщение к научным парадигмам через дискуссионные площадки и правовые прения по различным вопросам.

В ходе знакомства с факультетом организована встреча, в рамках, которой была проведена беседа абитуриентов со студентами и преподавателями факультета. Студенты историческое и правового образования осветили основные стороны жизни на факультете. Показали достижения и успехи своих одноклубников и сокурсниках по разным видам деятельности. Преподаватели осветили вопросы, касающиеся поступления в университет.

Перед будущими студентами стоит нелегкий выбор учебного заведения, в который они хотят поступить. Однако, если вы готовы познавать прошлое, думать о будущим и творить настоящие, то ваш выбор — это Факультет исторического и правового образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета!

                                                                                                                                                           Наталья Цыбко, председатель студенческого совета ФИиПО