День Учителя и Посвящение в студенты

30 дней сентября пролетели как одно мгновение, и вот уже наши первокурсники полностью освоились в своем новом статусе и готовы к заключительному этапу посвящения. Факультет принимает в свою семью ярких и талантливых ребят в преддверии символического торжества — Дня учителя, который уже через несколько лет станет для них профессиональным праздником.

Посвящение началось с вручения почетных грамот от администрации Университета преподавателям и студентам факультета.

Затем слово было передано виновникам торжества. Первокурсники представили на сцене свои группы и обратились к педагогам со словами благодарности и поздравлениями.

Остались неизменными наши традиции – показ                 «видеолетописи» самых запоминающихся моментов прошедших месяцев, клятва первокурсников и вручение им напутственных писем. Кроме того, старшие курсы подготовили юмористическое приветствие для новичков факультета.

Надеемся, что этот прекрасный вечер надолго останется в памяти новых членов нашей большой семьи. Пожелаем им

Фантастически

Интересного