Выпускной — 2018

Вечерние платья и элегантные костюмы, море воспоминаний и легкая грусть от предстоящего прощания – все это неизменные спутники выпускных. 3 июля на факультете исторического и правового образования бакалаврам и магистрантам вручались заветные дипломы. Такой важный, трепетный момент, ставший прекрасным завершением обучения. Многие из дипломов были с отличием, что говорит о серьезной работе, проделанной нашими выпускниками. Некоторые из них успели получить несколько специальностей, проходя обучение еще и на факультете дополнительного образования. Рекордсмен — Зарина Багаева – стала обладателем сразу 4 дипломов.

    

На сцене группы выпускников вновь демонстрировали  свои таланты, а зрители — преподаватели и родители — со слезами на глазах и светлой грустью смотрели на этих ребят, которые совсем недавно пришли в университет, а сегодня уже покидают его стены, забирая с собой теплые воспоминания. Со сцены звучали слова благодарности педагогам, а главным сюрпризом стало выступление преподавателей факультета, исполнивших лирично-ироничную песню на мелодию «Это просто счастье — путь домой».

Девиз вечера – «Все только начинается…» — символизировал ожидание нового этапа в жизни каждого выпускника. Мы желаем им дальнейших успехов и ярких побед и всегда ждем на родном факультете!