Последний звонок

25 мая для выпускников факультета исторического и правового образования прозвенел последний звонок. Студенты смогли, как и пять лет назад, окунуться в атмосферу этого незабываемого торжества, но теперь уже в университете.

На сцене актового зала ВГСПУ выпускники продемонстрировали свои таланты, а также поделились опытом и «секретами выживания» со студентами младших курсов. Деканат факультета наградил студентов, которые на протяжении всех лет обучения были его надёжной опорой и поддержкой. С прощальным и благодарственным словом выступили старосты групп-выпускниц. А студенты первого курса по традиции вручили выпускникам письма с пожеланиями.


Этот день был наполнен радостью и печалью на нашем факультете, ведь дружную семью ФИиПО скоро покинут лучшие из лучших. Но не стоит забывать, что выпускники-бакалавры снова смогут стать студентами и прийти в университет на следующую ступень обучения.

Дорогие выпускники, желаем вам всего самого хорошего, успешной сдачи государственных экзаменов и защиты дипломных работ на «отлично». Помните — двери университета всегда открыты для вас. Будем ждать на родном и любимом факультете исторического и правового образования!

Любовь Полетаева