Новый год «в сотворчестве»

Ох уж эта чудесная предновогодняя суета..! На нашем факультете уже давно царит подобная атмосфера и все с нетерпением ждали 16 декабря, ведь именно на этот день пришелся традиционно отмечаемый факультетский новогодний праздник.

 qEoJySnvnzc

Началось празднество с теплых приветственных слов проректора по учебной работе — Юрия Анатольевича Жадаева. Им были отмечены реализуемые на факультете проекты и выражена благодарность преподавателям за их самоотдачу и добросовестный труд.

1UW_ErgU06A

Также были награждены особо отличившиеся студенты. Награды от ректора Волгоградского государственного социально-педагогического университета и деканата факультета исторического и правового образования нашли своих героев – студентов, которые активно проявляли себя в, спортивной, общественной, культурно-творческой, научной и учебной деятельности на протяжении всего года. Все это было приурочено к 85-летию нашего факультета.

fjlJJ23QOCQ
Основная часть праздника была представлена творческими номерами студентов, которые создали атмосферу новогоднего чуда, чувственно исполняя песни и поднимая зал зажигательными танцами. На протяжении всего вечера не стихали громкие аплодисменты.

Mi98xupxnw8
Такое, по-семейному, уютное сотворчество определенно запомнится преподавателям и студентам надолго! От всей души хочется поблагодарить деканат и кафедру отечественной истории и историко-краеведческого образования за организацию такого, по истине, тёплого праздника души и очередную предоставленную возможность «прикоснуться к истории», пропустив её через себя!

wJhvmZyZX0c