В режиме доброй сказки!

15 декабря 2015 года в ВГСПУ на факультете истории и права состоялась долгожданная выставка ручных работ «hand made». Этого события ждали абсолютно все неравнодушные к творчеству и настоящему мастерству студенты и преподаватели, а также гости, посетившие это мероприятие, которые обменяли свои монеты достойного номинала на чудные вещицы, сделанные с теплом и душой. «Снежинка на ладони», как и планировалось, проводилась с главной целью и желанием – все вырученные средства направить на благотворительность (детские дома города и приют «ДИНО»).

0jLQh3dR6dc BHCkq-4OBWA fPnmLoSKV5M gk13NIYVn5U ieqrg9GTBR4 nf3S5MhdAZ4 nN5LSII1Nns zRgryqvBeBw

Помимо этого, приятным сюрпризом стало награждение лучшей креативной студенческой группы, а также две номинации: «приз преподавательского состава» и «приз зрительских симпатий» — итоги которых были подведены и озвучены на празднике факультета, посвящённом празднованию «Нового года в кругу семьи ФИиП: в режиме доброй сказки».  Новый год – один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. Его принято считать семейным праздником. И, конечно, прекрасно, если в этот день соберутся все: и стар и мал. Праздник станет по-настоящему интересным, если все примут участие в его подготовке. Так произошло и на факультете: вся суета началась задолго до празднования, каждый хотел внести свой вклад (студенты занимались украшением каждого уголка факультета, информировали о предстоящем событии, приглашали в гости); актовый зал был переполнен, в тёплой «семейной» обстановке собрались все преподаватели, студенты всех курсов и все гости, которые уже стали постоянными зрителями и слушателями.

zKwvElcZ5kU

Как ведется, на Новый год подарки и поздравления, конечно, должны ждать каждого.

UE-6LHBk8Y4

Как их вручить? Возможностей много: в этом году огненная обезьяна решила порадовать всех гигантскими  конфетами, чтобы каждый студент смог вкусить всю сладость волшебного лакомства.

e9AZH1aiHP8
У активных героев нашей доброй сказки вся программа новогоднего праздника была творческим подарком любимым и близким людям: никто не остался равнодушным и я уверена, у всех в душе сложилась в один пазл своя сказка со своими главными героями.

EcijKbkFEGA