Преподаватели и студенты ФИиПО — победители интеллектуального турнира «Татьянин день»

В преддверии праздничной даты 24 января в ВГСПУ прошёл IQ-кубок «Татьянин день», который объединил преподавателей, сотрудников вуза и студентов на одной площадке. 10 команд от различных институтов и факультетов (как межфакультетские сборные, так и от 1 факультета) пришли проверить свои знания и смекалку, ответив на 31 вопрос из различных областей жизни: культуры, науки, искусства.

Факультет исторического и правового образования на турнире представили 2 команды, а также участником турнира стала команда ЧГК «Интеллектуальный ор.» — победитель зимнего IQ-марафона «Город Знаний», участники которой — студенты 5 курса ФИиПО.

По результатам турнира IQ-кубок ВГСПУ получила команда сборной кураторов «Гипофиз ФИПО», в составе которой были наши преподаватели кафедры отечественной истории и историко-краеведческого образования:
— Иван Львович Гаврилюк
— Багаева Зарина Геннадьевна
— Меркурьева Вера Сергеевна
— Лозин Дмитрий Иванович
— Третьяк Дарья Витаельвна
— Какичева Дарья Васильевна!

С небольшим отрывом II место получили сразу 2 команды: межфакультетская студенческая сборная «Dictum-Factum» и студенческая сборная ФИиПО «Свидетели ФИПО». От нашего факультета в студенческую команду вошли:
— Анастасия Хохлова (гр. ИП-ИОБ-41)
— Софья Бабенко (гр. ИП-ИПБ-31)
— Михаил Гаврилов (гр. ИП-ИОБ-31)
— Сергей Березенцев (гр. ИП-ИОБ-31)
— Кирилл Перминов (гр. ИП-ИПБ-31)
— Масленников Кирилл (гр. ИП-ИОБ-22)

Во время выполнения заданий команды не только смогли проверить свои силы, но и смогли показать высокий уровень работы в команде! Поздравляем команды и желаем новых интеллектуальных побед!

А здесь можно увидеть, как проходил турнир: https://www.youtube.com/watch?v=mbKwB31PZWY