Пролетели студенчества годы!

Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь все экзамены и волнения позади. 3 июля на факультете исторического и правового образования 94 выпускникам бакалавриата и магистратуры вручали заветные дипломы, более четверти из них – дипломы с отличием.

Выпускники факультета 2019 года вписали в историю университета яркие страницы, связанные с научными достижениями, творческими победами, участием в общественной жизни университета и города. Среди выпускников – лауреаты всех именных стипендий: города Волгограда, Администрации Волгоградской области, Правительства и Президента РФ; вдохновители волонтерской деятельности студентов и школьников, руководители и участники творческих объединений, победители спортивных соревнований. Все эти достижения – бесценный вклад в их профессиональную подготовку, залог успешной самостоятельной деятельности.

   Выпускники и преподаватели вспоминали лучшие моменты учебы, фотографировались и обещали никогда не забывать друг друга. Звучали слова благодарности от студентов, напутствия — от преподавателей, а завершила торжественное мероприятие общая песня «Команда молодости нашей».

 

Поздравляем выпускников с успешным окончанием университета и желаем, чтобы их дальнейшая жизнь была такой же яркой и безоблачной, как июльское небо в день выпускного!

 

Дарья Третьяк