«Краса ВГСПУ»

18 апреля 2017 года состоялся общевузовский конкурс «Краса ВГСПУ». Без сомнений, это одно из самых ожидаемых событий весны. Факультет исторического и правового образования в этом году представила Виктория Арсентьева, студентка второго курса. Вика с достоинством прошла все этапы конкурса и по итогам стала второй вице-мисс, получив, таким образом, третье место. Мы поздравили «нашу красу» с почетнейшим результатом и в ходе небольшого интервью узнали у нее, как же все это было.

— «Здравствуй, Вика! Начнём с поздравлений. Ты умница и тобой гордится весь факультет, можешь в этом не сомневаться! Не терпится узнать о твоих впечатлениях от «Красы-2017«. Поделись ими с нами!»

— «Спасибо большое за поздравления!

Виктория Арсентьева

Виктория Арсентьева

«Краса ВГСПУ» — это очень ответственный конкурс, ведь ты являешься представительницей от факультета. Моей главной задачей было показать себя и свой факультет с самой лучшей стороны. (Очень боялась подвести, однако, думаю, что у меня многое получилось из того, что я хотела донести до зрителей и жюри ).
Хочется поблагодарить мою группу поддержки (по — совместительству моих друзей), без них я бы не справилась.
И очень хочется поблагодарить всех девушек, которые принимали участие в конкурсе со мной. Ежедневные репетиции выматывали физически всех участниц и нужно обладать огромной выносливостью и стойкостью духа, чтобы зрители даже и подумать не могли, каким трудом нам всем досталась легкость и непринужденность на сцене.
Однако как бы не было сложно, я ни разу не пожалела, что принимала участие в этом конкурсе. Ведь каждому было бы приятно, когда весь зал подпевает тебе песню, которую ты исполняешь. Этот момент был очень неожиданный, но безумно приятный.
Конкурс прошел, но теплые и радостные воспоминания о нем навсегда останутся».

VRwv7lh2vaY