30 сентября 2016 года в уютном актовом зале нашего университета мудрые, отзывчивые, справедливые, ответственные, понимающие, заботливые, любимые преподаватели встретились  с робкими, озорными, может быть немножко пугливыми, милыми — с нашими маленькими первокурсниками – первачками.

LE6BvaikwTM

Первокурсники, проучившись месяц в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете на факультете исторического и правого образования, несомненно, заметили, что у нас царит уют и гармония, всё как в большой и дружной семье. И это очевидно, ведь мы славимся нашими традициями! И по праву можем сказать – мы хранители и продолжатели вот уже 85-летней истории нашего факультета!

9qVmk9t4gno

Описать можно двумя словами: «Буря эмоций!» Посвящение в студенты на факультете исторического и правового образования удалось! Первокурсники — все талантливые и активные, просто настоящие «зажигалки», почувствовали себя членами нашей большой семьи! Все номера по-своему заинтересовали зрителя! А финальная песня показала, что ФИиПО, действительно, большая и дружная семья!!!

HUmNnlPzzyc