Проекты студенческого совета факультета

Публичная страница «Факультет исторического и правового образования»

Каждый студент, подписавшись на страницу, расположенную по адресу https://vk.com/public_fip, всегда будет в курсе новостей и событий факультета. Кроме того, на страничке вы всегда найдете: расписание занятий, задания к семинарским занятиям, фотографии с последних мероприятий и милые шутки.

Instagram факультета исторического и правового образования

Технический прогресс и развитие социальных сетей не стоит на месте, и мы предлагаем вашему вниманию новый проект, зарегистрированный в социальной сети Instagram. Имя нашего профиля fipo_vsspu. Подписывайтесь!!! Вы всегда будете в курсе событий! И не забывайте, что ВЫ самостоятельно можете предлагать фото в директ, а мы его опубликуем, ведь фотография – это исторический источник!

Студенческое научное общество (СНО)

Наш факультет, к счастью, не скуп на научные кружки: археологические, исторические, правовые, этнологический, всех участников которых объединяют общие интересы. Задача СНО – реализовать ВАШИ смелые проекты и интересные идеи по организации круглых столов, дебатов, конференций, а также работы киноклуба. СНО также поможет вам с поиском конференций и публикаций по интересующей тематике.

ТОП-10 факультета

Каждый год наш факультет выбирает 10 лучших студентов в номинациях: «Танцор факультета», «Голос факультета», «Магистрант факультета», «Открытые года», «Спортсмен факультета», «Пара факультета», «Стиляга факультета», «Студент года», «Интеллектуал года» и «Гордость факультета». Выборы у нас честные, но, к сожалению, без веб-камер…

Кубок КВН факультета Исторического и Правового образования

Два раза в год на нашем факультете у каждого студента есть отличная возможность проверить себя на наличие чувства юмора, потому что команды нашего факультета встречаются, чтобы определить, кто же в этот раз станет победителем.

«Снежинка на ладони»

Раз в год на нашем факультете у каждого студента есть возможность принять участие в ставшей уже традиционной благотворительной акции. Мы устраиваем ярмарку товаров, созданных своими руками, средства от продажи которых мы передаем в детские дома и приюты для животных. Участие в данном мероприятии принимают не только студенты и преподаватели факультета исторического и правового образования, но и все желающие.

«Ты и спорт»

Факультет у нас гуманитарный, но студенты очень даже спортивные. На факультете существуют команды по волейболу, футболу, бадминтону, шахматам, настольному теннису, баскетболу. И каждый месяц они участвуют в соревнованиях «Ты и спорт».

«Кубок первокурсника»

Чтобы помочь развиваться нашим первокурсникам не только интеллектуально, но и физически, мы предлагаем поучаствовать в ежегодном соревновании среди первокурсников нашего ВУЗа. Здесь Ты сможешь показать себя! А так же пополнить коллекцию кубков – свидетельств заслуг НАШЕГО факультета! Если Ты умен и спортивен, тогда не медли, спеши поучаствовать в соревнованиях!