«СнЕжИнКа На ЛаДоНи»

15 декабря 2015 года знаменует собой необычный день. Ведь состоится предновогодний благотворительный фестиваль. Выставка изделий ручной работы «Синий арбуз» — добрая традиция нашего университета, где принимают участие все неравнодушные к «hand-made», но в этом году её заменит мероприятие «Снежинка на ладони», которое пройдёт на факультете истории и права!

5

Этот фестиваль посвящается новогодним эмоциям и новогоднему настроению — долой осеннюю хандру и депрессию! Да и тематика выбрана не просто так. Почему именно взрослая мужская ладонь и маленькая девочка-снежинка на ней, — спросите вы? Мы забыли, что мужчина это не просто тот, кто целыми днями пропадает где-то на работе, чтобы заработать и прокормить семью. Мужчина с самых древнейших времен — это сила, это защита, это нерушимая стена. И у него есть сердце. Нужно помнить о том, что мужчины — это наши замечательные отцы, деды, с которыми у нас неимоверно сильная сентиментальная связь. Они всегда стараются протянуть нам, маленьким снежинкам, свою большую сильную ладонь.

У этого фестиваля ещё одно интересное направление — благотворительность. А это значит, что все вырученные средства будут сосредоточены в трёх направлениях: в фонд ДИНО, фонды детских домов, очень нуждающиеся в помощи, и, конечно, фонд студенческой группы факультета, которая, кстати, автоматически участвует еще в одном конкурсе — «лучшая креативная группа». Всем понятно, как будет определяться это звание: лучшая из лучших, талантливая из талантливых, необычная из необычных одержит победу над всеми, если хорошо постарается!

15 декабря приглашаются абсолютно все!
Если вы не придёте —  останетесь без новогодних подарков себе и своим близким! Ведь, что может быть приятнее подарка, сделанного своими руками.
В наступающем году в моде — креативность и уникальность. Давайте будем оригинальными и удивим всех своими талантами!

подарки