«СнЕжИнКа На ЛаДоНи»

23 декабря 2016 года знаменует собой необычный день. Ведь состоится предновогодний благотворительный фестиваль.

Выставка изделий ручной работы «Синий арбуз» — добрая традиция нашего университета, где принимают участие все неравнодушные к «hand-made», но уже второй год подряд её заменит ставшее уже доброй традицией нашего факультета мероприятие «Снежинка на ладони», которое пройдёт на факультете исторического и правового образования!

У этого фестиваля ещё одно интересное направление — благотворительность. А это значит, что все вырученные средства будут сосредоточены в следующих направлениях: фонд ДИНО, и помощь ребенку, очень нуждающемуся в помощи.

23 декабря с 12:00 до 16:30 на факультет исторического и правового образования (3 этаж НУКа) приглашаются абсолютно все желающие — поучаствовать и, как говорится, поглазеть!
Если вы не придёте — останетесь без новогодних подарков себе и своим близким! Ведь, что может быть приятнее подарка, сделанного своими руками?
В наступающем году в моде — креативность и уникальность. Давайте будем оригинальными и удивим всех своими талантами!
Если вы хотите стать участником ярмарки, отправляйте свои заявки на почтовый ящик pwe.now@mail.ru со следующими данными:
— ФИО или группа;
— место обучения или работы;
— продукция, которую вы выставите на ярмарку.

"Снежинка на ладони"

«Снежинка на ладони»

*** ВАЖНО! К участию принимаются заявки мастеров не только педагогического университета, мы будем рады всем. После того, как вы отправите заявку, с вами свяжется член оргкомитета.