«Студенчество – самая большая нация в мире!»

Факультет истории и права всегда славился, славится и будет славиться своими традициями и в этом его особенность. Так и 2 октября 2015 года не исключение. В этот день в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета традиционно состоялся совмещенный праздник факультета истории и права: «День учителя и Посвящение в первокурсники»!

Bd0OXxf4nW0

 

Праздник начался со слов благодарности дорогим и любимым преподавателям, имеющим большой стаж в педагогической и научной деятельности, а также, показа видео-отчетов о проделанной работе.

Затем, продолжая сохранять традиции, праздничное слово было предоставлено нашему дорогому декану, доктору исторических наук, профессору, Болотовой Е. Ю.

А выступления наших «новоиспеченных первачков» не смогли не оставить безразличными гостей праздника. Ребята подготовили зажигательные танцы, яркие флеш-мобы, запоминающиеся видео-ролики, замечательные стихи и добрые песни. Всё это помогло не только создать теплую и душевную атмосферу в зале, но и оставить у всех яркие эмоции и впечатления. Невозможно забыть и удивление первокурсников от приятных и важных для них подарков — писем, написанных студентами старших курсов. Это еще одна добрая традиция факультета истории и права, показывающая преемственность поколений студентов.

1l5U8JcjY7c

Несомненно, новые члены НАШЕЙ БОЛЬШОЙ и ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ поняли самое главное: «Студенчество – самая большая нация в мире!». И кто знает, может, именно эта фраза поможет выкрутиться на первых экзаменах! 😉

6gYK7xNbeFY